ENG

Налоговая служба ищет новые формы работы

Дата публикации: 25.05.2018 10:03

25 мая 2018 года в конференц-зале Управления ФНС России по Республике Бурятия состоялась рабочая встреча специалистов Управления во главе с заместителем руководителя Управления Б.Ц.Мангутовым с креативной группой под руководством генерального директора ООО "ИнформПолис", члена Общественного совета при УФНС России по Республике Бурятия Ч.В.Дагаева.

Предметом обсуждения стали современные методы работы по продвижению услуг, идей, информации в информационном поле, в том числе в социальных сетях. Члены креативной группы поделились своими соображениями на тему того, какие из этих методов могут быть использованы налоговой службой в деле информирования и правового воспитания населения республики. В свою очередь сотрудники налоговой службы очертили круг проблем, которые на их взгляд могут быть решены при помощи современных технологий по продвижению услуг, имиджа службы.

Результатом встречи стала договоренность о ряде конкретных шагов, направленных на построение работы налоговых органов по Республике Бурятия в этом еще не охваченном ими поле деятельности.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата