ENG
03 Республика Бурятия

Цыбикдоржиев Владимир Чимитдоржиевич

Цыбикдоржиев  Владимир  Чимитдоржиевич

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Дата и место рождения

22 апреля 1973 года, с. Бичура, Бичурский район, Республика Бурятия.

Образование

Высшее, окончил Восточно-Сибирский Технологический институт, 1996г.,

Специальность по образованию Электроснабжение (по отраслям)», «Бухгалтерский учет и аудит»

Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова, 1999г.                          

Специальность по образованию Электроснабжение (по отраслям)», «Бухгалтерский учет и аудит»

Трудовой путь

Цыбикдоржиев Владимир Чимитдоржиевич трудовую деятельность начал в апреле 2000 года в Управлении Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Бурятия в должности государственного налогового инспектора отдела методической и контрольной работы по косвенным налогам и платежам в дорожный фонд. 

13.04.2004 назначен на должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Бурятия.

В период с сентября 2007 года по октябрь 2021 года замещал должность заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Бурятия.

В связи с реорганизацией налоговых органов Республики Бурятия 25.10.2021 назначен на должность начальника отдела камерального контроля НДС № 2.

Приказом Федеральной налоговой службы от 20.03.2023 № ЕД-10-4/277@ Цыбикдоржиев Владимир Чимитдоржиевич назначен на должность заместителя руководителя УФНС России по Республике Бурятия.

Приказом ФНС России от 24.07.2023 № ЕД-10-4/873@ В.Ч. Цыбикдоржиеву присвоен классный чин: советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

За годы работы в налоговых органах Цыбикдоржиев Владимир Чимитдоржиевич награжден Почетными грамотами УМНС России по Республике Бурятия, Администрации Октябрьского района г.Улан-Удэ, Администрации г.Улан-Удэ, Народного Хурала Республики Бурятия, Почетной грамотой ФНС России.

Исполняет следующие обязанности:

- курирует работу Молодежного совета при Управлении по привлечению молодых специалистов к активному участию в общественной жизни налоговой службы и их непосредственному участию в реализации молодежной политики;
- организует работу штаба ГО и ЧС, эвакуационной комиссии Управления;
- участвует в мероприятиях по мобилизационной подготовке и гражданской обороне;
- участвует в закрытых заседаниях Управления по мобилизационной подготовке;
- непосредственно координирует и контролирует деятельность отдела камерального контроля, отдела выездных налоговых проверок, отдела оперативного контроля.