ENG

В Бурятии прошел методологический вебинар для налогоплательщиков по ЕНС

Дата публикации: 21.03.2023 06:49

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия провело для налогоплательщиков очередной методологический вебинар по Единому налоговому счету. Открыл работу вебинара заместитель руководителя Управления Ендон Жалсапов.

Первую тему «Единый налоговый счет. Единый налоговый платеж» осветила Юлия Дашанова, заместитель начальника отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом. Она также ответила на вопросы налогоплательщиков, которые поступили во время предыдущего вебинара Управления по данной тематике. В частности, она отметила, что по-прежнему часто налогоплательщики указывают в платежных документов реквизиты УФК по Республике Бурятии, вместо УФК по Тульской области.

По второй теме «Новая декларация по налогу на имущество организаций и сроки ее представления» выступил Игорь Мункуев, заместитель начальника отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества №1.

Следующий вебинар состоится 23 марта, в 15.00.

Для повышения качества вебинара налогоплательщики могут заранее направлять вопросы на электронный адрес: ousrsb.r0300@tax.gov.ru