ENG

Сведения о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия за 2 квартал 2014 года

Дата публикации: 07.07.2014 09:38 (архив)

За 2 квартал 2014 года территориальными налоговыми органами Республики Бурятия проведено 14 заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).
На заседаниях были рассмотрены:
- 3 обращения, касающиеся несоблюдения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов.
- 1 заявление, касающееся невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
- 22 обращения граждан, ранее замещавших должности государственной гражданской службы, касающиеся дачи согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора.
- 2 обращения, касающиеся обеспечения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, либо осуществления мер по предупреждению коррупции.