ENG

Сведения о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов за 4 квартал 2014 года Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

Дата публикации: 18.12.2014 08:31 (архив)

За 4 квартал 2014 года территориальными налоговыми органами Республики Бурятия проведено 6 заседаний комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов на заседаниях были рассмотрены:

- 1 обращение, касающееся несоблюдения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов.

- 3 обращения граждан, ранее замещавших должности государственной гражданской службы, касающиеся дачи согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора.

- 8 обращений, касающихся представления недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

- 1 обращение, касающееся обеспечения требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, либо осуществления мер по предупреждению коррупции.

- 4 государственных служащих привлечены к дисциплинарной ответственности по результатам заседания комиссиями по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.