ENG

Общественный совет при УФНС России

Информация ниже зависит от вашего региона (04 Республика Алтай)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

К началу страницы

Общественный совет при Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Алтай действует с 2011 года. Общественный совет является совещательно-консультативным субъектом общественного контроля. Действующий состав был утвержден приказом УФНС России по Республике Алтай от 02.04.2024 № 23-01-10/111@.

Роль Общественного совета для налоговой службы важна как в качестве общественной и профессиональной экспертизы, так и в качестве площадки для выработки предложений и инициатив в сфере налогового администрирования. Общественный совет участвует в разработке мероприятий, направленных на повышение налоговой культуры жителей республики, также в его компетенцию входит мониторинг эффективности деятельности УФНС России по Республике Алтай на основании данных об исполнении бюджетов, качества предоставления государственных услуг, работе по противодействию коррупции в налоговом органе.

Деятельность Общественного совета при УФНС России по Республике Алтай курирует заместитель руководителя УФНС России по Республике Алтай — ответственный секретарь Общественного совета — Галина Васильевна Глебова.

Состав

К началу страницы

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Тупикин Виталий Валерьевич

Заместитель руководителя проектов ООО "Всесезонный курорт "Манжерок"


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Ялонакова Елена Александровна

Директор Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Горно-Алтайский экономический техникум»



Члены Общественного совета

Экспертные комиссии

К началу страницы

В соответствии с приказом УФНС России по Республике Алтай от 25.01.2024 № 23-01-10/37@ представитель Общественного совета при УФНС России по Республике Алтай входит в состав Комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включения в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай. 

Контакты

К началу страницы

ФИО: Асканакова Евгения Владимировна, Гладышева Галина Павловна
Должность: Секретариат Общественного совета при УФНС России по Республике Алтай
Телефон: +7 (38822) 2-05-81 (доб. 2221, 1523)
E-mail: ufns_obshchiestsovet_r04@mail.ru
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата