ENG

Общественный совет при УФНС России

Информация ниже зависит от вашего региона (06 Республика Ингушетия)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

К началу страницы

Общественный совет при УФНС России по Республике Ингушетия образован в 2014 году Приказом УФНС России по Республике Ингушетия от 19.02.2014 №01-04-08П.

Общественный совет при ФНС РФ — это постоянно действующий консультативно-совещательный орган, осуществляющий свою деятельность на общественных началах. В его задачи входит подготовка предложений по развитию нормативной базы, обеспечивающей реализацию конституционных прав и обязанностей граждан по уплате налогов, содействие ФНС России в разработке и подготовке предложений по совершенствованию практики налогового контроля; формирование налоговой культуры населения.

Состав

К началу страницы

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

ПОРОГОВ ЮСУП САЛМЕНОВИЧ

Председатель Ингушского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»,Гениральный директор ООО «Спектр»


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

НАЛЬГИЕВ ДАУД ИЛЕЗОВИЧ

Генеральный директор ООО «Модуль»


Члены Общественного совета


Контакты

К началу страницы

ФИО: Мартазанов Ахмед Магометович
Должность: Секретарь Общественного совета при УФНС России по Республике Ингушетия
Телефон: 8 (873) 477-30-93 (доб. 10-06)
E-mail: r0600@tax.gov.ru
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата