ENG

Приказ УФНС России по Карачаево-Черкесской Республике от 27.03.2020 № 02-07/035@

09 Карачаево-Черкесская Республика

Дата публикации: 31.03.2020

О формировании третьего состава Общественного совета при Управлении ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике

Дата документа: 27.03.2020
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Карачаево-Черкесской Республике
Номер: 02-07/035@
КНД:
Тип ситуации: Общественный совет

В соответствии с Положением об Общественном совете Управления Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике, утвержденным приказом УФНС России по Карачаево-Черкесской Республике от 15.03.2017 № 02-07/064@ «О формировании нового состава Общественного совета при Управлении ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике», п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить состав Общественного совета Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике (далее – Общественный совет) в соответствии с приложением к настоящему приказу (Приложение 1).

2. Отделу работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике (Чеснокова Е.Ю.) разместить информацию о составе Общественного совета на официальном сайте ФНС России в 5-дневный срок с момента истечения полномочий действующего состава.

3. Организационно-техническое сопровождение деятельности Общественного совета осуществляют отдел работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике (Е. Ю. Чеснокова), отдел обеспечения Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике (Э.Х.Балова), отдел информационных технологий Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике (Н.Б.Шидакова), общий отдел Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике (А.Р. Карданова).

4. Приказ Управления ФНС России по КЧР от 25.04.2017 № 02-07/079@ «Об утверждении нового состава Общественного совета Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике» признать утратившим силу с 11.05.2020 года.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике Дурнову А.М.


Руководитель УФНС России
по Карачаево-Черкесской Республике
Х.Д. Ниров

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы