ENG

Общественный совет поддержал Президента России

Дата публикации: 31.03.2022 10:35

Азамат Тлисов, председатель Общественного совета при УФНС России по КЧР (далее - ОС), член Общественной палаты РФ, директор Северо-Кавказского института – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и Любовь Чикатуева, член рабочей группы по повышению налоговой грамотности при ОС, доктор экономических наук, профессор, директор филиала ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» в г. Черкесске, поддержали усилия России по демилитаризации Украины и по развитию страны в условиях западных санкций. Они выступили с видео обращениями на своих страницах в социальных сетях.

Ранее профсоюзный комитет Управления ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике под председательством Елены Соловьевой организовал сбор гуманитарной помощи жителям Луганской и Донецкой Народных Республик .

«Собрано более 230 тысяч рублей. Совместно с представителями всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» мы закупили и направили ребятишкам из ЛДНР (помимо денег) канцелярские товары: краски, карандаши, пеналы, кисточки и альбомы для рисования, ножницы, пластилин, фломастеры, ручки шариковые, цветную бумагу и картон, раскраски и тетради», - рассказала Елена Владимировна.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата