ENG
09 Карачаево-Черкесская Республика

Чикатуева Любовь Анатольевна

Чикатуева Любовь Анатольевна

Доктор экономических наук, профессор, директор филиала ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» в г. Черкесске КЧР

 

Родилась 23.05.1959 года.  

Закончила Свердловский институт народного хозяйства в 1981 году.

В 1996 году защитила кандидатскую диссертацию.

В 2006 году защитила докторскую диссертацию, является автором пяти монографий, четырех учебников и более ста научных статей и публикаций в сфере экономики.

Трудовая деятельность:

В 1981 г. приехала по распределению на Карачаево-Черкесский цементный завод в качестве экономиста, работала секретарем партийного комитета, начальником планово-экономического управления.

С 1997 г. по настоящее время возглавляет филиал «РГЭУ (РИНХ)» в г.Черкесске.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, Почетным званием «Заслуженный работник высшей школы Карачаево-Черкесской Республики», Медалью «Заслуженный сотрудник университета» с занесением в книгу почета и другими наградами.

Включена в третий состав Общественного совета 27.03.2020 приказом УФНС России по Карачаево-Черкесской Республике № 02-07/035.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата