ENG

О проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 27.05.2022 16:28

Провести 16 июня 2022 года в 10.00 в каб. 30 конкурс на включение в кадровый резерв Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Приволжскому федеральному округу для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы должностей: старший государственный налоговый инспектор правового отдела.

Конкурс на включение в кадровый резерв по ведущей группе для замещения должности главного государственного налогового инспектора правового отдела, по старшей группе для замещения должности главного специалиста-эксперта отдела финансового и общего обеспечения, главного специалиста-эксперта отдела информационной безопасности и информационных технологий, государственного налогового инспектора правового отдела не состоится в связи с отсутствием кандидатов.

Список претендентов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв.

По старшей группе должностей для замещения должности старшего государственного налогового инспектора отдела правового отдела:

  • Алексеев Артем Андреевич
  • Морозов Антон Игоревич