ENG

В УФНС России по КЧР пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 25.02.2020 10:15

УФНС России по Карачаево - Черкесской Республике приглашает всех желающих принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по следующим темам:«Субсидиарная ответственность контролирующих должника лиц»,«Представление налоговыми агентами уведомлений о выборе налогового органа и обособленного подразделения и перехода на новый порядок уплаты НДФЛ», «Изменения в налогообложении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Управление ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике приглашает руководителей организаций, предпринимателей, бухгалтеров и всех желающих принять участие в публичном обсуждении. Мероприятие состоится 10 марта 2020 в 15.00, по адресу: г.Черкесск, ул. Красноармейская, д.70 (актовый зал УФНС России по КЧР, цокольный этаж).

Сообщить об участии и направить вопросы для рассмотрения на публичном мероприятии можно по адресу электронной почты:ufns-0909@mail.ru в срок не позднее 6 марта 2020. Контактный телефон:8(8782)262778.