ENG

Красноярские налоговики убедили горожан - «Узнать о налогах – легко!»

Дата публикации: 19.09.2013 14:03 (архив)

В рамках информационной кампании по начислению и уплате имущественных налогов сотрудники ИФНС России по Центральному району Красноярска провели в центре города акцию «Узнать о налогах – легко!».

Налоговики и студенты Сибирского государственного технологического университета были одеты в одинаковые футболки, на которых напечатаны слоган «Узнать о налогах – легко!» и адрес сайта УФНС России по Красноярскому краю.

Участники акции раздавали жителям города воздушные шары со слоганом акции и карманные календари с доступной информацией об имущественных налогах физических лиц, а также короткой пошаговой инструкцией, с помощью которой любой налогоплательщик при желании сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Горожане тепло принимали участников акции, с интересом слушая информацию об имущественных налогах и об Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», задавали вопросы о возможностях сервиса и благодарили за полезное мероприятие. Яркие синие шары и футболки участников, а также красочные календари с полезной информацией создавали приподнятое настроение горожанам.