ENG

О внеплановом закрытии приема и обслуживания граждан в городе Вуктыл

Дата публикации: 12.01.2023 17:03

Межрайонная ИФНС России № 3 по Республике Коми сообщает о приостановлении с 12 января 2023 года приема и обслуживания граждан в территориально-обособленном рабочем месте инспекции в городе Вуктыл (ТОРМ в г. Вуктыл).

В связи с аварийной ситуацией в здании, где размещен ТОРМ в г. Вуктыл, временно не будет осуществляться прием налогоплательщиков. После ликвидации последствий аварии и восстановлении работоспособности ТОРМ прием граждан будет продолжен в прежнем режиме. О дате возобновления приема будет сообщено дополнительно.

В настоящее время большинство услуг налоговой службы доступны к получению в электронном виде с помощью сервисов сайта ФНС России. Написать письменное обращение можно в Личном кабинете налогоплательщика, ответ налогового органа будет размещен во входящих сообщениях.

Консультацию по налогам можно получить по бесплатному телефонному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 или по телефону отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Коми +7(912)-001-41-37.