ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв на должность ведущей группы должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан

Дата публикации: 01.06.2022 18:07

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан (федеральный орган исполнительной власти) 420111, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Театральная, 13а, в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан Сафиуллина Мрада Адиповича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан 27 мая и 30 мая 2022 года провело второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы в аппарате Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  1. Беляева Оксана Николаевна,
  2. Гимадеева Наиля Наилевна,
  3. Зиннатуллин Марат Камилевич,
  4. Нигматзянова Роза Галимзяновна,
  5. Царапенко Ольга Владимировна,
  6. Шафигуллина Лилия Раисовна,
  7. Акчурин Хафиз Мунирович,
  8. Ахмеров Ильдар Наильевич,
  9. Ахмеров Рустям Исмаилович,
  10. Кувандыков Руслан Курмангалеевич,
  11. Кузнецова Алина Игоревна,
  12. Саттарова Лариса Юрьевна,
  13. Хасаншин Ирек Файзеханович,
  14. Щербакова Регина Равилевна.

Претендентам:

1. Хайруллиной Гульназ Асхатовне,

2. Зайцевой Ювелине Николаевне

отказано во включении в кадровый резерв Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 420111, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Театральная, 13а, комн. № 310, тел. 235-18-14.