ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 06.04.2015 16:25 (архив)

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

- ведущего специалиста-эксперта отдела финансового контроля и обеспечения:

в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Левинсон Ольга Владимировна.

- старшего государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов № 1:

в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Власов Евгений Анатольевич.

- государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов № 1:

в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Богомазова Юлия Владимировна.


В связи с неявкой на заседание конкурсной комиссии одного из кандидатов на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов № 2 конкурс на замещение данной вакантной должности отменен.


По результатам конкурса издан приказ Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу от 06.04.2015 № 40-2.4-001/026@.

Победителям конкурса предложено прибыть для заключения служебного контракта.


Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 129110, г. Москва, ул. Большая Переяславская, д. 66, стр. 1.