ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 22.03.2018 13:08

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Дальневосточному федеральному округу в лице начальника Садова Михаила Владимировича, действующего на основании Положения об инспекции, утвержденного руководителем ФНС России Мишустиным М.В. от 14.04.2015, 20 марта 2018 года провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителем конкурса признан:

  • на замещение должности главного государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов – Лазарева Наталья Борисовна;
  • на замещение должности старшего специалиста 1 разряда отдела контроля налоговых органов – Иванова Алина Александровна.

На замещение должности старшего государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов победителя не выявлено.

Рекомендованы к включению в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы ведущей группы должностей:

  • Авершина Татьяна Викторовна;
  • Яцишина Оксана Вячеславовна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Дальневосточному федеральному округу.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 680011, г. Хабаровск, ул. Калинина, 156, каб. 205: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница: с  09-00 до 16-45, тел. 31-58-19.