ENG

Очередные публичные слушания запланированы на 23 ноября 2018 года

Дата публикации: 19.10.2018 17:42

В рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Республике Татарстан ежеквартально проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

В соответствии с графиком проведения мероприятий публичное обсуждение по итогам III квартала 2018 года в УФНС России по Республике Татарстан запланировано 23 ноября 2018 года в 10:00 по адресу: г. Казань, ул. Четаева, д. 18А, заезд с улицы Чистопольская, 331 аудитория, зал – Силаев (8 учебное здание КНИТУ-КАИ имени А.Н. Туполева).

Тема для обсуждения: «Вопросы правоприменительной практики налоговых органов Республики Татарстан по итогам III квартала 2018 года по вопросам государственной регистрации юридических лиц».

Повестка проведения публичных обсуждений:

  1. Достоверность Единого государственного реестра юридических лиц. Об опасности быть номинальным руководителем или учредителем организации.
  2. Электронные сервисы ФНС России при государственной регистрации.
  3. Практика рассмотрения споров по государственной регистрации юридических лиц.

Контактное лицо Управления, ответственное за взаимодействие, координацию и организационное обеспечение проведения публичного обсуждения, начальник отдела работы с налогоплательщиками Гульфия Ильдаровна Каюмова , тел. + 7 (843) 235-13-70.

Предварительная регистрация участников публичных обсуждений обязательна и осуществляется по форме согласно приложению. Вопросы по предлагаемой тематике можно направить до 15 ноября 2018 года на электронную почту e-mail: u168805@r16.nalog.ru.Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки Мероприятия, будут даны в обобщенном виде при его проведении.