ENG

Информация о результатах конкурса на замещение должности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 18 по Республике Татарстан

Дата публикации: 09.06.2016 18:52 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан (федеральный орган исполнительной власти) 420054, Республика. Татарстан, г. Казань, ул. Владимира Кулагина, 1, в лице исполняющего обязанности начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан Дулкиной Рианны Ринатовны, действующего на основании положения о Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан 18.04.2016г.  провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы государственного налогового инспектора  отдела по работе с заявителями Межрайонной ИФНС России  №18 по Республике Татарстан.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора отдела по работе с заявителями не состоялся в связи с не явкой кандидатов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по  адресу:

г. Казань, ул. Короленко, 30Б, комн. № 3-1, тел. 572-08-01