ENG

Информация о результатах конкурса на замещение должности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 18 по Республике Татарстан

Дата публикации: 15.07.2016 16:18 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан (территориальный федеральный орган исполнительной власти) в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан Бикмуллина И.В., действующего на основании положения о Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан 18.04.2016г. объявляла 29.03.2016г. конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора (2 вакансии) и государственного налогового инспектора (2 вакансии) правового отдела Межрайонной ИФНС России № 18 по Республике Татарстан.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора правового отдела (2 вакансии) не состоялся в связи с отсутствием второго кандидата для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признаны Лисин Евгений Владимирович и Никитюк Андрей Владимирович.

По результатам конкурса Лисину Е.В. и Никитюк А.В. предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Муллаяновой Й.В., Басыровой Л.Ш. и Гарифуллиной Э.М. отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по по адресу:г. Казань, ул. Короленко, 30Б, комн. № 3-1.