ENG

Информация о результатах конкурса на замещение должности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 18 по Республике Татарстан

Дата публикации: 04.10.2017 18:06 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан (федеральный орган исполнительной власти) 420054, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Владимира Кулагина, 1, в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан Бикмуллина Ильфата Вахитовича, действующего на основании положения о Межрайонной ИФНС России №18 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан 18.04.2016г. провел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы главного государственного налогового инспектора правового отдела №, 2 вакансии старшего государственного налогового инспектора и 2 вакансий государственного налогового инспектора  Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан.

В связи с неявкой кандидата на конкурс на замещение 2 вакантных должностей государственного налогового инспектора конкурс состоялся только на одну вакантную должность.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признаны:

на должность главного государственного налогового инспектора Фурника Кристина Георгиевна;

на должность старшего государственного налогового инспектора Диарова Эльмира Газимовна и Ситдиков Марсель Русланович;

на должность государственного налогового инспектора Гильмутдинова Ляйсан Рустамовна.

По результатам конкурса Фурнике К.Г., Диаровой Э.Г., Ситдикову М.Р. и Гильмутдиновой Л.Р. предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Валиахметову  Айдару Ильгизовичу и  Ситдикову Эмилю Ильясовичу отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской  службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан и они рекомендованы для включения в кадровый резерв с их согласия.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу:

г. Казань, ул. Короленко, 30Б, комн. № 3-1 тел. 572-08-01.