ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 20 по Республике Татарстан

Дата публикации: 26.08.2022 15:40

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Республике Татарстан 420021, Казань, Г.Тукая ул., 144, Телефон: (843) 510-48-62, e-mail: www.nalog.gov.ru, в лице начальника Касимова Ильсура Григорьевича, действующего на основании положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 20 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан 12.04.2021г.,  провела  с 25 августа 2022 года по 26 августа 2022 года конкурс  на  включение в кадровый резерв для замещения  должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 20 по Республике Татарстан по адресу г. Казань, ул. Г. Тукая, 144.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур в кадровый резерв включены:

Группа должностей

Фамилия, имя, отчество

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

Аминова Алсу Рафаэльевна

Ахметзянова Диана Мунировна

Бикбаева Гелюся Камилевна

Васильева Аида Валентиновна

Иванова Евгения Евгеньевна

Кибатова Марина Сергеевна

Кислова Наталия Евгеньевна

Курамшина Лиана Анатольевна

Мухаметова Лилия Радисовна

Сафиуллина Разина Каримулловна

Шарапов Рамиль Шавкетович

Шайхутдинова Гульнур Ракиповна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Гребеник Елена Николаевна

Сафарова Альфия Гаязовна

Фаррахова Залия Фаргатовна

Халиуллин Радиль Рамилевич

Хасанова Рауса Рафисовна

Цыфаркина Ангелина Анатольевна

Семенова Евгения Вячеславовна