ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан

Дата публикации: 17.10.2022 16:34

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан (территориальный федеральный орган исполнительной власти), 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, Чапаева ул., 78. Телефон (85557) 9-31-03, 9-31-81, www.nalog.gov.ru) в лице Врио начальника Закировой Лилии Разифовны, действующего на основании  Приказа ФНС России, провела конкурс на включение в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, принято решение включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Татарстан следующих кандидатов:

Наименование отдела

Группа должностей

Ф.И.О. кандидата

 

Отдел камеральных проверок №1

Старшая группа

Назмутдинова Диана Владимировна

 

Отдел камеральных проверок №5

 

Ведущая группа

Мамаркова Альбина Марселевна

Старшая группа

Самарцева Екатерина Владимировна

 

 

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

 

Ведущая группа

Чернобровкина Светлана Александровна

Макжанова Алина Васильевна

 

Старшая группа

Килямова Наиля Рауфовна

Юсупова Гульнара Накиповна  

 

Отдел урегулирования задолженности

 

 

Ведущая группа

Васина Екатерина Олеговна

Ахмедова Любовь Николаевна