ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан

Дата публикации: 13.04.2023 17:03

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан (территориальный федеральный орган исполнительной власти), 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, Чапаева ул., 78. Телефон (85557) 9-31-03, 9-31-81, www.nalog.gov.ru) в лице Врио начальника Закировой Лилии Разифовны, действующего на основании  Приказа ФНС России, провела конкурс на включение в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, принято решение включить в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Татарстан следующих кандидатов:

Наименование отдела

Группа должностей

Ф.И.О. кандидата

 

Отдел выездных проверок

Старшая группа

Галлямова Алия Рафаелевна

 

Кочнева Ангелина Константиновна

 

Отдел информационных технологий

 

Старшая группа

Шакирова Гульназ Рафиснуровна

 

Вахитова Ксения Васильевна

 

Отдел обеспечения

Старшая группа

Савельева Лилия Касимовна

 

Гузаева Ольга Юрьевна