ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан

Дата публикации: 04.05.2023 15:28

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан (территориальный федеральный орган исполнительной власти) в лице Врио начальника Закировой Лилии Разифовны, действующего на основании приказа ФНС России, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан 12.04.2021 г., объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение гражданских служащих (граждан) Российской Федерации в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан (далее – конкурс) по ведущей группе должностей категории «специалисты» (главный государственный налоговый инспектор) и старшей группе должностей категории «специалисты» (старший государственный налоговый инспектор, государственный налоговый инспектор) в отдел камеральных проверок №1.

Документы претендентов, не допущенных к участию в Конкурсе, и кандидатов, которым отказано во включении в кадровый резерв, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения Конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в Конкурсе (проезд к месту проведения Конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Начало приема документов для участия в конкурсе с «10» мая 2023 г. по «30» мая 2023 г.

Время приема документов: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00
до 16.45, кроме выходных дней (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней.

Адрес места приема документов: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Чапаева, 78, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Татарстан, отдел кадров и безопасности, комн. №303. Контактные телефоны: (85557) 9-31-03, 9-31-81, 9-31-46.

В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №9 по Республике Татарстан. Документы, поступившие после установленного для приема срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

Конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы планируется провести в два этапа: тестирование:  22 июня 2023 (предварительная дата);  индивидуальное собеседование: 28 июня 2023 (предварительная дата) по адресу: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Чапаева, 78, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Татарстан.