ENG

Информация о результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №12 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 19.02.2021 10:04

15 февраля 2021 года состоялось 3 заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №12 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

На заседаниях рассмотрены вопросы в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения  требований к служебному поведению» по имеющейся информации о фактах неполного  или недостоверного предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федеральных государственных служащих.

По итогам заседания Комиссии принято решение:

-  1 гражданского служащего признать, что представленные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, являются полными и достоверными. К дисциплинарной ответственности не привлекать, ограничится обсуждением;

- 2 гражданским служащим признать, что представленные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, являются неполными и недостоверными. Привлечь гражданским служащим к дисциплинарной ответственности,  по выходу из отпуска    по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х - летнего возраста.