ENG

Информация о результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 11 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 07.04.2022 14:38

06 апреля 2022 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федерального государственного гражданского служащего Межрайонной ИФНС России №11 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). На заседании рассмотрен вопрос об обеспечении мер по предупреждению коррупции, связанный с возможным возникновением конфликта интересов в служебной деятельности государственного гражданского служащего, чей родственник занимает должность бухгалтера в организации.

По итогам заседания Комиссии принято решение:

- в целях урегулирования возможного возникновения конфликта интересов в деятельности государственных гражданских служащих рекомендовать заместителю, курирующему работу подчиненного структурного подразделения, осуществлять контроль деятельности организации, в которой родственник госслужащего занимает должность бухгалтера.

- рекомендовать госслужащему не осуществлять функции государственного управления в отношении рассматриваемой организации.