Дата публикации: 15.04.2024 14:29
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
12 апреля 2024 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России №11 по Республике Татарстан и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). На заседании рассмотрен материал о невозможности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, на супруга государственного гражданского служащего.
По итогам заседания Комиссии принято следующее решение:
Признать, что причина непредставления государственным служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга является объективной и уважительной.
В целях соблюдения законодательства предлагаю рекомендовать повторно обратиться к супругу с разъяснением требований, предъявляемых к государственному служащему о необходимости представления вышеуказанных сведений.