ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы №11 по Республике Татарстан

Дата публикации: 26.03.2024 17:14

Межрайонная ИФНС России №11 по Республике Татарстан в лице начальника Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан А.Л.Абакумова, действующего на основании Положения о Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы №11 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем УФНС России по Республике Татарстан от 12.04.2021, предусматривает провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Количество единиц

Отдел кадров и безопасности

Главный специалист-эксперт

1

Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Начало приема документов для участия в конкурсе с «29» марта 2024г., окончания - «18» апреля 2024г. (начало приема документов в электронном виде для участия в конкурсе с 02:00 «29» марта 2024г., окончания - в 24:00 «18» апреля 2024г.).

Предполагаемая дата проведения конкурса – не позднее «15» мая 2024г.

Адрес места приема документов: 423570, Республика Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Шинников, д. 4, Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан, отдел кадров и безопасности, каб.№106.

Ответственный за прием документов – Сафиуллина Венера Рафитовна.

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа конкурса размещает на своем официальном сайте и официальном сайте федеральной государственной информационной системы "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации" в сети "Интернет" информацию о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе, и направляет кандидатам соответствующие сообщения в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы.

Конкурс на вакантную должность государственной гражданской службы планируется провести в два этапа:

  1. тестирование: 13.05.2024 (предварительная дата) по адресу: 423570, Республика Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Шинников, д. 4, Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан, отдел кадров и безопасности, каб.№106.
  2. индивидуальное собеседование: 15.05.2024 (предварительная дата) по адресу: 423570, Республика Татарстан, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Шинников, д. 4, Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Республике Татарстан, отдел кадров и безопасности, каб.№106.

Контактные телефоны: (8555) 32-00-05 (33-16).