Дата публикации: 11.11.2021 14:29 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан 423812, г. Набережные Челны, пр. Мира, д.21, телефон: (8552) 30-43-30, 30-43-85, e-mail: u16@r16.naloq.ru; www.naloq.ru) в лице начальника Инспекции Сагетдиновой Дианы Наилевны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан, утвержденного 12.04.2021г. руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан и в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01 марта 2017 №96 «Об утверждении положения о кадровом резерве федерального государственного органа», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 №397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов», приказом ФНС России от 16.06.2017 N ММВ-7-4/511@ «Об утверждении положения о кадровом резерве Федеральной налоговой службы и ее территориальных органов», приказом ИФНС России по г.Набережные Челны Республики Татарстан от 18.10.2021 №2.1-0-03/060 «Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан» информирует о проведении 02.12.2021г. в 09 часов 00 минут конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан.
Список участников конкурса на включение в кадровый резерв
Наименование группы и категории должностей государственной гражданской службы | Ф.И.О. участника конкурса |
Ведущая группа должностей категории «специалисты» | Абдуллина Индира Альбертовна |
Аминова Розалия Мулламехаметовна |
Бабаева Ульвийя Мирза кызы |
| Валиева Зайтуна Галимовна |
| Валиуллина Сания Кирамовна |
| Габдуллина Айгуль Рамиловна |
| Гатина Залия Ирековна |
| Залиева Луиза Ахсановна |
| Зарипова Алсу Рашитовна |
| Зульмеева Ляйсан Фирдависовна |
| Каюмов Динар Ленарович |
| Кожокарь Елена Салаватовна |
| Куликова Инга Олеговна |
| Новожилова Регина Эрнестовна |
| Поткин Павел Юрьевич |
| Ситдикова Римма Рашитовна |
| Сулейманова Лейсан Флюровна |
| Хабирова Лилия Наилевна |
| Хабриева Ралия Минравилевна |
| Хайбуллова Разиля Рустамовна |
| Хамадеева Айсылу Фирдависовна |
| Шайхутдинова Эльмира Мубараковна |
| Шарафеева Диляра Абузаровна |
| Яковлева Светлана Михайловна |
Старшая группа должностей категории «специалисты» | Акатьев Артур Вадимович |
Аминова Илюза Ильшатовна |
| Ахметзянова Эльвира Ильясовна |
| Бабичева Елена Викторовна |
| Габитова Амина Мирзовна |
| Газизянов Артур Фанисович |
| Гайсина Юлия Илшатовна |
| Галиева Альбина Ильдаровна |
| Галиева Лейсан Рашидовна |
| Ибятова Диляра Салаватовна |
| Измайлова Тансылу Тагировна |
| Мавлявиев Руслан Сиреневич |
| Мустафина Регина Фаильевна |
| Мухаметшина Светлана Алмазовна |
| Нуруллина Энже Фидаилевна |
| Ситдикова Римма Рашитовна |
| Таршина Анна Викторовна |
| Фахрутдинова Эльвира Равилевна |
| Хабибрахманова Лейсан Шафкатевна |
| Хисамутдинова Марта Юрьевна |
| Хуснуллина Гульназ Раухадиевна |
| Шаймиева Ирина Александровна |
| Шамгунова Алия Рафкатовна |
Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты» | Илюхина Екатерина Сергеевна |
Ситдикова Ильвина Ринатовна |
22.11.2021г., 23.11.2021г., 25.11.2021г., 26.11.2021г. будет проведено тестирование участников конкурса на знание государственного языка Российской Федерации (русского языка), основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе, о противодействии коррупции, о налогах и сборах в части, относящейся к профессиональной служебной деятельности группы должностей гражданской службы, по которой проводится конкурс на включение в кадровый резерв, в сфере информационно-коммуникационных технологий по адресу: г.Набережные Челны, пр-т Мира, д.21, ИФНС России по г.Набережные Челны Республики Татарстан, каб.308 (отдел кадров и безопасности):
№ п/п | Фамилия, имя, отчество участника конкурса | Наименование группы и категории должностей государственной гражданской службы | Дата тестирования | Время тестирования |
1. | Абдуллина Индира Альбертовна | Ведущая группа должностей категории «специалисты» | 22.11.2021 | 09:00 |
2. | Аминова Розалия Мулламехаметовна | 22.11.2021 | 13:30 |
3. | Бабаева Ульвийя Мирза кызы | 22.11.2021 | 11:00 |
4. | Валиева Зайтуна Галимовна | 22.11.2021 | 14:30 |
5. | Валиуллина Сания Кирамовна | 23.11.2021 | 09:00 |
6. | Габдуллина Айгуль Рамиловна | 23.11.2021 | 10:00 |
7. | Гатина Залия Ирековна | 22.11.2021 | 15:30 |
8. | Залиева Луиза Ахсановна | 23.11.2021 | 13:30 |
9. | Зарипова Алсу Рашитовна | 22.11.2021 | 16:30 |
10. | Зульмеева Ляйсан Фирдависовна | 23.11.2021 | 14:30 |
11. | Каюмов Динар Ленарович | 25.11.2021 | 15:30 |
12. | Кожокарь Елена Салаватовна | 22.11.2021 | 10:00 |
13. | Куликова Инга Олеговна | 25.11.2021 | 10:00 |
14. | Новожилова Регина Эрнестовна | 23.11.2021 | 11:00 |
15. | Поткин Павел Юрьевич | 23.11.2021 | 15:30 |
16. | Ситдикова Римма Рашитовна | 25.11.2021 | 09:00 |
17. | Сулейманова Лейсан Флюровна | 23.11.2021 | 16:30 |
18. | Хабирова Лилия Наилевна | 25.11.2021 | 11:00 |
19. | Хабриева Ралия Минравилевна | 26.11.2021 | 09.00 |
20. | Хайбуллова Разиля Рустамовна | 26.11.2021 | 10:00 |
21. | Хамадеева Айсылу Фирдависовна | 26.11.2021 | 11:00 |
22. | Шайхутдинова Эльмира Мубараковна | 25.11.2021 | 13:30 |
23. | Шарафеева Диляра Абузаровна | 25.11.2021 | 16:30 |
24. | Яковлева Светлана Михайловна | 25.11.2021 | 14:30 |
25. | Акатьев Артур Вадимович | Старшая группа должностей категории «специалисты» | 22.11.2021 | 14:30 |
26. | Аминова Илюза Ильшатовна | 23.11.2021 | 09:00 |
27. | Ахметзянова Эльвира Ильясовна | 23.11.2021 | 10:00 |
28. | Бабичева Елена Викторовна | 23.11.2021 | 11:00 |
29. | Габитова Амина Мирзовна | 22.11.2021 | 13:30 |
30. | Газизянов Артур Фанисович | 23.11.2021 | 13:30 |
31. | Гайсина Юлия Илшатовна | 22.11.2021 | 15:30 |
32. | Галиева Альбина Ильдаровна | 26.11.2021 | 09:00 |
33. | Галиева Лейсан Рашидовна | 22.11.2021 | 16:30 |
34. | Ибятова Диляра Салаватовна | 23.11.2021 | 15:30 |
35. | Измайлова Тансылу Тагировна | 22.11.2021 | 09:00 |
36. | Мавлявиев Руслан Сиреневич | 25.11.2021 | 09:00 |
37. | Мустафина Регина Фаильевна | 25.11.2021 | 11:00 |
38. | Мухаметшина Светлана Алмазовна | 25.11.2021 | 10:00 |
39. | Нуруллина Энже Фидаилевна | 22.11.2021 | 11:00 |
40. | Ситдикова Римма Рашитовна | 25.11.2021 | 10:00 |
41. | Таршина Анна Викторовна | 23.11.2021 | 14:30 |
42. | Фахрутдинова Эльвира Равилевна | 22.11.2021 | 10:00 |
43. | Хабибрахманова Лейсан Шафкатевна | 25.11.2021 | 15:30 |
44. | Хисамутдинова Марта Юрьевна | 25.11.2021 | 13:30 |
45. | Хуснуллина Гульназ Раухадиевна | 25.11.2021 | 14:30 |
46. | Шаймиева Ирина Александровна | 25.11.2021 | 16:30 |
47. | Шамгунова Алия Рафкатовна | 23.11.2021 | 16:30 |
48. | Илюхина Екатерина Сергеевна | Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты» | 22.11.2021 | 16:30 |
49. | Ситдикова Ильвина Ринатовна | 26.11.2021 | 09:00 |