ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение государственных гражданских служащих, граждан Российской Федерации в кадровый резерв Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан

Дата публикации: 05.02.2024 10:49

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан в лице начальника Инспекции Сагетдиновой Дианы Наилевны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан, утвержденного руководителем УФНС России по Республике Татарстан 12.04.2021г., объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение государственных гражданских служащих, граждан Российской Федерации в кадровый резерв Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации (далее-Конкурс):

-ведущей группы должностей категории «специалисты» (главный государственный налоговый инспектор);

-старшей группы должностей категории «специалисты» (старший государственный налоговый инспектор, государственный налоговый инспектор, главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт).

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, которым отказано во включении в кадровый резерв, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению. Документы для участия в конкурсе, представленные в электронном виде, хранятся в течение трех лет, после чего подлежат удалению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Начало приема документов для участия в конкурсе с «08» февраля 2024г. по «28» февраля 2024г.

Время приема документов: понедельник-четверг с 09.00ч. до 16.00ч. (перерыв с 12.00ч. по 12.45ч.), пятница с 10.00ч. до 15.00ч. (перерыв с 12.00ч. по 12.45ч.), кроме выходных дней (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней.

Адрес приема документов: 423812, г.Набережные Челны, пр. Мира., д.21, Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан, отдел кадров и безопасности, комн.  №308.

В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в Инспекцию Федеральной налоговой службы по г.Набережные Челны Республики Татарстан. Документы, поступившие после установленного для приема срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

ИФНС России по г.Набережные Челны Республики Татарстан не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа конкурса размещает на своем официальном сайте и официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» в сети "Интернет" информацию о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе, направляет кандидатам соответствующие сообщения в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием указанной информационной системы.

Конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы планируется провести в два этапа:

  1. тестирование:18.03.2024 (предварительная дата) по адресу: г.Набережные Челны, пр-кт Мира, д.21, ИФНС России по г.Набережные Челны Республики Татарстан, актовый зал;
  2. индивидуальное собеседование: 27.03.2024-28.03.2024 (предварительная дата) по адресу: г.Набережные Челны, пр. Мира, д.21, ИФНС России по г.Набережные Челны Республики Татарстан, комн.№306.

Контактные телефоны: (8552) 74-70-26, доб. 42-41, 44-02.