ENG

Налоговики приняли участие в «Деловом понедельнике"

Дата публикации: 23.03.2015 14:27 (архив)

Еженедельное совещание "деловой понедельник" под председательством руководителя исполкома района  Михаила Владимировича Фадеева  прошло 23 марта 2015 года в Большом зале Совета Лаишевского района г.Лаишево.

В числе присутствующих на совещании руководители всех служб и крупных организаций района, главы сельских поселений. Заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по РТ Лия Рафаилевна Давутова, которая выступила с докладом о ходе декларационной кампании по доходам граждан, полученным в 2014 году, ознакомила всех присутствующих с основными изменениями  налогового законодательства с 2015 года, порядком заполнения деклараций по форме 3 НДФЛ за 2014 год и электронными сервисами налоговой службы.

Все присутствующие были приглашены на «Дни открытых дверей», которые пройдут 27 и 28 марта 2015 года, главной  темой которых в этом году будет декларационная кампания. Посетители смогут узнать о наличии либо об отсутствии у них задолженности по НДФЛ, а также о том, есть ли у них обязанность по представлению налоговой декларации о доходах, полученных в 2014 году. Все желающие смогут заполнить и подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.