ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан

Дата публикации: 25.03.2022 13:43

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан 420101, Казань, Гарифьянова ул., 2. Телефон: (843)235-20-05, e-mail: www.nalog.ru в лице  начальника Л.С.Тарасовой, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления ФНС России по Республике Татарстан 12.04.2021г., 24.03.2022г. провела  конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Группа

Ф.И.О. участника конкурса

Ведщая группа должностей категории «специалисты»

Гумарова Алина Валерьевна

Яруллина Наталья Юрьевна

Ахметов Камиль Раилевич

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Кудряшова Светлана Владимировна

Кешишев Антон Владимирович

Корнилова Юлия Анатольевна

Агафонова Лилия Валерьевна