ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан

Дата публикации: 29.07.2022 15:10

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан 420101, Казань, Гарифьянова ул., 2. Телефон: (843) 235-20-05, e-mail: www.nalog.ru в лице  начальника Л.С.Тарасова, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления ФНС России по Республике Татарстан 12.04.2021г., 28.07.2022г. провела  конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признаны:

Группа

Ф.И.О. участника конкурса

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

Храмов Алексей Викторович

Агафонова Лилия Валерьевна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Шарафеева Алина Вячеславовна

Нигматуллина Регина Рамисовна

Шигапова Ильсияр Гильфановна

Гумерова Людмила Олеговна

Совенкова Эльвира Ильшатовна

Юсупова Диана Рамилевна

Закирова Эльвира Наилевна

Рамазанова Карина Руслановна

Салахутдинова Ильзира Раисовна