ENG

Информация о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан

Дата публикации: 07.11.2022 16:58

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан 420101, Казань, Гарифьянова ул., 2. Телефон: (843) 235-20-05, e-mail: www.nalog.ru, в лице начальника Тарасовой Лейсан Салиховны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления ФНС России по Республике Татарстан от 12.04.2021г., информирует о проведении 29.11.2022г. конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции  Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов  методом оценки профессиональных и личных качеств кандидатов в форме индивидуального собеседования  и тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на включение в кадровый резерв для замещения которых претендуют кандидаты.

Кандидаты допущенные к участию в конкурсе:

Группа

Ф.И.О. участника конкурса

Дата проведения конкурса

Время конкурса

Старшая группа должностей категории «специалисты»

Хисметов Альберт Ильдарович

 

29.11.2022

 

14:00

Луценко Ирина Васильевна

Суниев Ильдар Айратович

 23.11.2022 года в 14:00ч. будет проведено тестирование (по адресу: улица Гарифьянова, дом 2, г.Казань, 420101, (кабинет № 14 – отдел кадров и безопасности) участников конкурса на знание государственного языка Российской Федерации (русского языка), основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе, о противодействии коррупции, в сфере информационно-коммуникационных технологий и вопросов относящихся к профессиональной служебной деятельности группы должностей гражданской службы, по которой проводится конкурс на включение в кадровый резерв.