ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан

Дата публикации: 26.09.2017 10:50 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан в лице начальника Путина Алексея Евгеньевича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления ФНС России по Республике Татарстан 13.03.2017 предусматривает провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы (на включение в кадровый резерв), не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в службе кадров, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств. Документы необходимые для участия в конкурсе, представляются в Межрайонную ИФНС России № 4 по Республике Татарстан в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте ФНС России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Начало приема документов для участия в конкурсе в 9 часов 00 минут 27 сентября 2017 года, окончания в 18 часов 00 минут 17 октября 2017 года.

Предполагаемая дата проведения конкурса 7 ноября 2017 года.

Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляется уведомление о дате, месте и времени его проведения.

Адрес места приема документов: 420101, г. Казань, ул. Гарифьянова, 2, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан, отдел кадров и безопасности, каб. № 14.

Ответственный за прием документов – Хузина Гульнара Рафгатовна, контактный телефон (843) 235-20-67.