ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан

Дата публикации: 20.10.2017 21:16 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан в лице начальника Путина Алексея Евгеньевича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан, утвержденного руководителем Управления ФНС России по Республике Татарстан 13.03.2017 предусматривает провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Документы необходимые для участия в конкурсе, представляются в Межрайонную ИФНС России № 4 по Республике Татарстан в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте ФНС России в сети «Интернет» гражданином (гражданским служащим) лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием указанной информационной системы. Порядок предоставления документов в электронном виде устанавливается Правительством Российской Федерации.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 9 часов 00 минут 20 октября 2017 года, окончания в 18 часов 00 минут 9 ноября 2017 года.

Предполагаемая дата проведения конкурса 29 ноября 2017 года.

Не позднее, чем за 15 календарных дней до начала конкурса размещается на официальном сайте ФНС России в сети «Интернет» информация о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (далее – кандидаты), и направляется кандидатам соответствующие сообщения в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде.

Адрес места приема документов: 420101, г. Казань, ул. Гарифьянова, 2, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан, отдел кадров и безопасности, каб. № 14.

Ответственный за прием документов – Хузина Гульнара Рафгатовна, контактный телефон (843) 235-20-67.