Дата публикации: 06.12.2024 15:54
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
6 декабря 2024 года сотрудниками Управления проведен семинар-совещание по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в системе налоговых органов в Республике Татарстан, направленный на повышение уровня знаний и профессиональной подготовки работников налоговых органов в Республике Татарстан.
Открыл совещание руководитель Управления Марат Сафиуллин. В своем докладе руководитель рассказал о необходимости минимизации коррупционных рисков в деятельности сотрудников налоговых инспекций и исключении противоправных действий с их стороны. Особое внимание уделено участившимся фактам телефонного мошенничества с использованием мессенджеров и социальных сетей - периодически фиксируются попытки мошенничества с использованием данных налоговых органов и их руководства.На совещании рассмотрены алгоритмы защиты от мобильного мошенничества, рекомендованные для сотрудников налоговых органов.
По результатам проведенного семинара-совещания принято решение о необходимости усиления профилактической работы с сотрудниками налоговых инспекций работы, обратив особое внимание на индивидуальную работу с каждым государственным гражданским служащим инспекции.