Дата публикации: 11.09.2014 17:43 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
За 8 месяцев 2014 года около 7 тысяч услуг оказано налогоплательщикам республики, обратившимся в налоговые инспекции посредством электронного сервиса
«Онлайн запись на прием в инспекцию».
Наиболее востребованными являются следующие услуги:
- прием документов при регистрации - 2023;
- прием деклараций о доходах (формы 3-НДФЛ)- 1 887;
- устное информирование (справочная информация: декларирования доходов (НДФЛ), пользования интернет - сервисами, программными продуктами ФНС России, сведения необходимые для заполнения платежных документов) – 150;
- прием заявлений ( актов сверки расчетов, справки) – 631;
Напоминаем, сервис
"Онлайн-запись на прием в инспекцию" доступен как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. С его помощью можно записаться на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, постановку на учет физических лиц, представление налоговой и бухгалтерской отчетности, проведение сверки расчетов с бюджетом и просто на консультацию со специалистом налоговой службы.
Запись на прием в инспекцию осуществляется на ближайшие 14 календарных дней. Запись на прием на текущий день заканчивается в 24.00 предшествовавшего календарного дня.