Дата публикации: 05.12.2014 17:48 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В рамках проведения Декады инвалидов в Зеленодольском муниципальном районе в ЦКиНТ им. Горького был проведен круглый стол - встреча «Обсуждаем вместе» с общественными организациями инвалидов и ветеранов.
Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан приняла участие в данном мероприятии наряду с такими организациями как Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Зеленодольску, страховая компания «Ак Барс-Мед», Зеленодольская центральная районная больница, отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Зеленодольском муниципальном районе.
Сотрудник отдела работы с налогоплательщиками довела до присутствующих основные изменения в налоговом законодательстве с 2015 года, особое внимание было уделено изменениям по имущественным налогам физических лиц, разъяснила, как можно воспользоваться социальными и имущественными налоговыми вычетами, рассказала об электронных сервисах для налогоплательщиков, разработанных ФНС России. Встреча прошла очень оживленно, было задано множество вопросов и высказано мнение о необходимости чаще проводить подобные мероприятия по повышению грамотности населения.