Дата публикации: 26.07.2014 16:48 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Мероприятие проводилось Уполномоченным при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей.
Спикерами мероприятия выступили представители управления ФНС России РТ, УФАС по РТ, судебного состава Федерального арбитражного суда Приволжского округа, Арбитражного суда РТ, ГУП «Агентство государственного заказа, инвестиционной деятельности и межрегиональных связей РТ» и другие.
В ходе мероприятия были затронуты аспекты налогового контроля, рисков предпринимателей при процедурах банкротства, а также изменения законодательства в сфере закупок и его реализации. Ключевой особенностью мероприятия стала возможность обмена мнениями между «чиновниками» и предпринимателями, повышения осведомленности и получения практических знаний.
Галина Шацило выступила с докладом в рамках дискуссионной площадки «Осуществление налогового контроля», а также ответила на вопросы по особенностям проведения выездных налоговых проверок. На обозрение представителям организаций и предпринимателям были представлены видео-материалы, разъясняющие права налогоплательщиков при проведении в их отношении контрольных мероприятий.