ENG

Челнинским телезрителям напомнили о приближении срока уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 08.11.2021 10:26

До окончания срока уплаты имущественных налогов остается меньше месяца напомнили челнинским телезрителям сотрудники ИФНС России по г. Набережные Челны Республики Татарстан. В текущем году он истекает 1 декабря.

Все пользователи сервиса «Личный кабинет для физических лиц» на сайте ФНС России первыми получили налоговые уведомления с начисленными суммами налогов в электронном виде. Остальным налоговые уведомления направлены собственникам имущества по почте.  

«В случае неполучения  до 1 ноября налогового уведомления, налогоплательщикам необходимо направить обращение через «Личный кабинет для физических лиц», обратиться в налоговую инспекцию, либо в любое отделения многофункционального центра с документом, удостоверяющим личность. Уплатить налоги можно как за себя, так и за третьих лиц удобным способом дистанционно: через мобильное приложение «Налоги ФЛ», через «Личный кабинет для физических лиц» или с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России», отметили сотрудники ИФНС России по г. Набережные Челны Республики.

Подробнее  в сюжете.