ENG

Онлайн запись в налоговую инспекцию - для тех, кто ценит свое время

Дата публикации: 23.04.2015 17:02 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

За  первый  квартал  текущего  года  4 628 налогоплательщиков  записались на прием в налоговые инспекции посредством электронного сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию». Что на 53 % больше, чем за аналогичный период 2014г.

Наиболее востребованными являются следующие услуги:

  • прием деклараций о доходах (формы 3-НДФЛ)- 1 743;
  • прием документов для государственной регистрации -908;
  • Прием заявлений (акты сверки, справки) – 348;
  • налог на имущество – 282.

Предлагаем и Вам воспользоваться данной услугой.

Напоминаем, сервис "Онлайн-запись на прием в инспекцию" доступен как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. С его помощью можно записаться на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, постановку на учет физических лиц, представление налоговой и бухгалтерской отчетности, проведение сверки расчетов с бюджетом и просто на консультацию со специалистом налоговой службы.

Для этого необходимо в блоке электронные услуги на официальном сайте ФНС России  выбрать сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию», ввести свои данные, выбрать инспекцию и необходимые услуги, а так же день и время, на которое Вы бы хотели записаться. Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной инспекции при наличии свободных интервалов времени для записи. 

Запись на прием в инспекцию осуществляется на ближайшие 14 календарных дней. Запись на прием на текущий день заканчивается в 24.00 предшествовавшего календарного дня.