ENG

Сотрудники Инспекции ФНС России по г. Набережные Челны РТ приняли участие в Едином семинаре для бухгалтеров и руководителей

Дата публикации: 08.04.2016 16:36 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сотрудники Инспекции ФНС России по г. Набережные Челны РТ продолжают информировать налогоплательщиков об основных изменениях в налоговом законодательстве.

На этой неделе они приняли участие в Едином семинаре, организованном представителями фирмы «Лист» для бухгалтеров и руководителей, осуществляющих свою деятельность на территории Автограда.

Челнинцам, посетившим семинар, начальник отдела работы с налогоплательщиками Н.Н. Шарифуллина рассказала об основных изменениях в налоговом законодательстве с 2016 года, об особенностях заполнения и представления налоговым агентом расчета 6-НДФЛ, а так же обратила внимание посетителей семинара, на сроки представления деклараций о доходах, полученных физическими лицами в 2015 году.

В конце своего выступления специалист налоговой инспекции ответила на интересующие налогоплательщиков вопросы, рассказала о возможностях электронных сервисов «Личный кабинет ИП» и «Личный кабинет ЮЛ».