ENG

Общественный совет при УФНС России

Информация ниже зависит от вашего региона (17 Республика Тыва)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

К началу страницы

Общественный совет при Федеральной налоговой службе работает с 2009 года. В 2014 году принято решение организовать аналогичный консультативно-совещательный орган при региональных управлениях. В его состав вошли общественные деятели Республики Тыва.
Роль Общественного совета для налоговой службы важна как в качестве общественной и профессиональной экспертизы, так и в качестве площадки для выработки предложений и инициатив в сфере налогового администрирования.

Общественный совет участвует в разработке мероприятий, направленных на повышение налоговой культуры, улучшение региональных сервисов. Также в его компетенцию входит мониторинг эффективности деятельности налоговых органов на основании данных об исполнении бюджетов, качества предоставления государственных услуг, работе по противодействию коррупции в налоговых органах региона.
Положение об Общественном совете при Управлении утверждено приказом УФНС России по Республике Тыва от 05.03.2014 № 02-50-03/026@(ред. от 29.12.2021)

Состав

К началу страницы

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
ПРИ УФНС ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

Чымба Андрей Иванович

Директор ГТРК «Тыва»


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО
СОВЕТА ПРИ УФНС ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

Араптан Вячеслав Борбак-оолович

Ветеран налоговых органов


Члены Общественного совета

Контакты

К началу страницы

ФИО: Салчак Аяна Данзыевна
Должность: заместитель начальника отдела оказания государственных услуг УФНС России по Республике Тыва
Телефон: +7 (394-22) 9-40-00 (доб. 2249)
E-mail: os.r1700@tax.gov.ru
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата