22 Алтайский край
Дата публикации: 22.05.2012
О ставках налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Александровский сельсовет Алейского района Алтайского края
Дата документа: 22.05.2012
Вид документа: Решение
Принявший орган: Собрание депутатов Александровского сельсовета Алейского района
Номер: 12
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество
В соответствии с Законом Российской Федерации от 09.12.1991 г №2003-1 «О налоге на имущество физических лиц», ст.3 п.2Устава муниципального образования Александровский сельсовет Алейского района Алтайского края, Собрание депутатов Александровского сельсовета решило:
1. Установить ставки налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Александровский сельсовет Алейского района Алтайского края.
2. Ставки налога на имущество физических лиц установить в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения
| Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения | Ставка налога |
| До 3000000 рублей (включительно) | 0.1 процента |
| Свыше 300000 рублей до 500000 рублей включительно | 0.3 процента |
| Свыше 500000 рублей | 2.0 процента |
3. Признать утратившим силу решение №7 от 24.06.2005 «О ставках налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования сельского поселения «Александровский сельсовет» Алейского района Алтайского края .
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по налогам, финансам, экономике, социальной политике и земельным отношениям.
5. Данное решение опубликовать в газете «Маяк труда».
Глава сельсовета
О.П. Фельк