22 Алтайский край
Дата публикации: 01.06.2012
О ставках налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Малиновский сельсовет Алейского района Алтайского края
Дата документа: 01.06.2012
Вид документа: Решение
Принявший орган: Собрание депутатов Малиновского сельсовета Алейского района
Номер: 11
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество
В соответствии с законом Российской Федерации от 09.12.1991 г. № 2003-1 «О налоге на имущество физических лиц, пункта 3 статьи 21 Устава муниципального образования Малиновский сельсовет Алейского района Алтайского края, Собрание депутатов Малиновского сельсовета Алейского района решило:
1. Установить ставки налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Малиновский сельсовет Алейского района Алтайского края.
2. Ставки налога на имущество физических лиц установить в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения:
| Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения | Ставки налога |
| До 300000 рублей (включительно) | 0.1 процента |
| Свыше 300000 рублей до 500000 рублей включительно | 0.3 процента |
| Свыше 500000 рублей | 2.0 процента |
3. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Малиновского сельсовета от 15.06.2005 № 16-СДС
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по бюджетным отношениям и финансовому контролю.
5.Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете.
Глава сельсовета
О.М. Старостенко