ENG

Подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей в МИФНС России № 15 по Алтайскому краю

Дата публикации: 22.05.2018 13:05

Межрайонной ИФНС России № 15 по Алтайскому краю, 656068, Алтайский край, г. Барнаул, Социалистический проспект, д. 47, в лице начальника инспекции Кудриной Ирины Валерьевны действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России №15 по Алтайскому краю, утвержденного руководителем УФНС России по Алтайскому краю от 03.11.2015, проведен конкурс (№3) 16 мая 2018 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выбранных конкурсных процедур победителями конкурса на замещение вакантных должностей признаны:
  • специалист-эксперт отдела по работе с заявителями при государственной регистрации - Тарасова Ольга Александровна.
Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта аналитического отдела не состоялся, в связи с отсутствием кандидатов.

В конкурсе на замещение вакантных должностей государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела и государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 победитель не определен.

С учетом профессиональных и личностных качеств конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 15 по Алтайскому краю, следующих участников конкурса, с их согласия:
  • для замещения должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 - Комарова Глеба Владимировича, государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2;
  • для замещения должности государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела - Кондрашову Марию Александровну;
  • для замещения должности специалиста-эксперта отдела по работе с заявителями при государственной регистрации - Юдакову Олесю Викторовну, специалиста 1 разряда отдела по работе с заявителями при государственной регистрации и Лопухову Ольгу Алексеевну.
Остальным претендентам конкурной комиссией отказано в замещении вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 15 по Алтайскому краю.

Документы конкурсантам могут быть возвращены по их письменному заявлению по адресу: 656068, г. Барнаул, пр-т. Социалистический, д. 47, кабинет 807, тел. +7 (3852) 29-54-11; 29-76-55.