ENG

Приказ УФНС России по Алтайскому краю от 07.04.2023 № 01-04/080

22 Алтайский край

Дата публикации: 10.04.2023

О формирования четвертого состава Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю

Дата документа: 07.04.2023
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Алтайскому краю
Номер: 01-04/080
КНД:
Тип ситуации: Деятельность УФНС и инспекций

В соответствии с Федеральным законом от 04.04.2005 № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2005 № 481 «О Порядке образования общественных советов при федеральных министерствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных службах и федеральных агентствах…», приказываю:

1. В связи с истечением срока полномочий третьего состава утвердить четвертый состав Общественного совета при УФНС России по Алтайскому краю (далее - Совет) согласно приложению к настоящему приказу.
2. Секретарем Совета назначить начальника отдела работы с налогоплательщиками Малютину Т.В.
3. Начальнику отдела работы с налогоплательщиками Управления Малютиной Т.В. организовать проведение первого заседания Совета в месячный срок с даты издания приказа и в течение 5 дней разместить в региональном блоке сайта ФНС России состав Совета.
4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.



Руководитель УФНС России
по Алтайскому краю
А.В.Легостаев

Комментарии:

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата