ENG

В Межрайонной ИФНС России № 17 по Алтайскому краю состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 06.09.2022 04:10

08.09.2022 в 08.30 состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС № 17 по Алтайскому краю и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:
  • Рассмотрение уведомления старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела № 3 о возможности возникновения конфликта интересов в связи с близким родством с индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным на территории Алтайского края.
  • Рассмотрение уведомления начальника контрольно-аналитического отдела № 1 о возможности возникновения конфликта интересов в связи с вступлением в право собственности на акции коммерческой организации, зарегистрированной на территории Алтайского края.
  • Рассмотрение уведомления заместителя начальника отдела предпроверочного анализа и планирования налоговых проверок № 4 о возможности возникновения конфликта интересов в связи с близким родством с индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным на территории Алтайского края.
Заседание будет проходить по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул.Профинтерна, 48а, каб. 203.